Перейти к содержимому

Фотография

Продаю Apple iPhone и любую другую технику и электронику. теги іPhone,Watch,іPod/iPod touch,Pad iPad 2,iPad 3 iPad,Air iPad Air 2,iPad mini

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 Michal

• Старичёк
    • сообщений 305

Отправлено 13 Июнь 2014 - 18:06

Реализуем абсолютно любой товар за половину от рыночной стоимости со склада в городе Радом в Польше, весь товар с одного из крупнейших в Европе аукционов в городе Радом, есть в наличии практически любая техника и электроника.
***Работаем по курсу ЦБРФ на день совершения сделки http://www.cbr.ru/***

Читайте внимательно все что написано ниже, тут все условия, нюансы
Есть в наличии почти любой товар за половину от стоимости на официальном  рынке.Телефоны,планшеты,ноутбуки,камеры, холодильники, плазма, игровые консоли и другие гаджеты, playstation playstation network.
*Продукция Apple в фаворе и всегда есть в достаточном количестве у меня на складе.
*Отправляю по всему Миру за свой счёт.
*Работаю четко и быстро.
*Минимальная сумма заказа 150$.
*Дабы обезопасить себя и Вас,будем работать только через Гарант-Сервис данной площадки.

*Если товар в наличии, доставка за 5-7 дней, если нет - до 15.
*Могу работать с  любыми объемами.

*Доставка почтой DHL или Fedex (можем рассмотреть и другие компании), в любую точку мира, не дольше чем за 15 дней.
*Доставка входит в стоимость товара.
*Товар проходит таможенный контроль без проблем, вес документы в наличии.
*Отправляю товар лично Я сам.
*При заказе от 1000$, скидка или бонус!
*Трек-номер даю всегда! (номер для отслеживания посылки через интернет)

ХВАТИТ СПРАШИВАТЬ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!! НИЖЕ СМОТРИТЕ, НАПИСАНО!!!
*Price-List* *Цены* (товар что указан ниже, есть в наличие в большом количестве)

10f3e9cf8650.jpg

7b6dcab6b0f3.jpg

3a017ed9229e.jpg

27face5fc22f.jpg

♦♦♦При заказе от 1000$ получаете в подарок ipad mini 3 на 64gb ♦♦♦

♦♦♦При заказе от 2000$ получаете в подарок iphone 6 64 gb ♦♦♦

Актуальный прайс всегда уточняйте непосредственно у меня в лс

Все GSM устройства, neverlocked, будут работать со всеми операторами связи! playstation playstation network.

Товар находится в городе Радом, Польша, Я могу отправить в любой момент куда угодно.

Если вы находитесь в городе Радом и интересует покупка, можете встретится со мной лично!

Схема работы через гарант такая:
-Пишите гаранту нашей биржи
 заявку( пример ниже)

Пример заявки на гарант:
1) покупатель я(тут_твой_ник), продавец
Michal

2) покупаю iphone 6 64 gb
3) вношу в гарант 350$

4) продавец получает деньги из гаранта, только после того как я получу свой товар

5) сумма сделки у меня находятся на Яндекс кошельке (либо пишите в какой платежной системе у Вас деньги (пример: яндекс деньги; сбербанк; bitcoin и т.п.))

-Пополняете Гарант-Сервис.
-После этого мы оформляем Ваш заказ.
-Крупные сделки в приоритете, их обрабатываем быстрее и оперативнее.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перед тем как нам написать, прочитайте пожалуйста топик, найдете ответы на многие вопросы.

Самый часто задаваемый мне вопрос, это конечно же "почему такие смешные цены?", "это все бред, таких цен нету!" .
Конечно же есть на это все адекватный ответ! И не нужно стоить из себя умников, в то же время ничего не зная нести чушь, чем и занимаются некоторые особы. Но на продажу это не влияет... так что мне однако все равно что говорят другие!
И так начнем: Мои цены предоставлены сугубо мной, Я не занимаемся перекупками гаджетов в городах Польши, вся моя техника покупается только на аукционах (если вы понимаете о чем идет речь), всё оригинальное 100% по бросовым ценам.
Если не отвечаю сразу - без паники, Я тоже человек.

Вопросы в ЛС!

Сотни довольных клиентов, 100% оригинал!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только для biznesmaker !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишите в лс

1Password 10 фактов 10.5.6 10.5.7 Absinthe Accordéon Acer Adidas Adium Adobe Air Display Airfoil AirPlay AirPort Express AirPort Extreme AirPrint AirTunes ALAC AllBookmarks Amazon AMD Angry Birds Anobit Aperture app4net AppFresh Apple Apple-устройства Apple Keyboard AppleScript Apple Store Apple TV Apple в СНГ App Store ARM Asus AT&T AuthenTec Automator Beatles Beats Bittorrent Bjango Blacktree Blu-ray Bluetooth BMW Bonjour BookLamp Bookmate Boot Camp Bowtie Breeze Buzz C3 Technologies Calcbot CarPlay Cathodique Chomp Cinch Cinema Display Cisco Clearly CloudKit Cocoa Continuity Cooliris Cover Flow Creative Suite Creeps CrossOver Cubiculous Cue cydia Cydia Store Dashboard dc Debug DejaMenu Desktop Dictionary Divvy DjVuReader dmg Dock DockArt Dock Library Doom Dropbox EarPods eBay Eee PC EFI El Capitan Embark Entourage ePub Evernote Exposé Facebook FaceTime Feedly Final Cut Finder Firefox FireWire Flash FlashFrozen Flickr fluid Fontcase Force Touch Foxconn freeware Front Row FTP Fusion Drive Games Garage Band Gatekeeper GCD Geekbench Genius Get a Mac Gizmodo Gmail Google Google Android Google Chrome Google Maps Google Mobile App Google Sync Grapher Grooveshark Growl GT Advanced guide H.264 HDD HDMI Health HealthKit Herald HFS HP HTC HTML5 HWPen iAd iApteka iBeacon IBM iBooks iBooks Author iBookstore iCal iChat iClooly iCloud icy iDobavki iDVD iFixit IFTTT iLife iMac Imageviewer iMessage iMovie Instagram Installous Instapaper Intel Intrinsity iOS iOS-программы iPad iPad 2 iPad 3 iPad Air iPad Air 2 iPad mini iPad mini 3 iPhone 3G iPhone 3GS iPhone 4 iPhone 4S iPhone 5 iPhone 5c iPhone 5s iPhone 6 iPhone 6 Plus iPhoneDisk iPhone HD iPhone nano iPhone OS iPhoneRobot iPhone SDK iPhoney iPhone Контакты iPhone программы iPhoto iPod Classic iPod nano iPod shuffle iPod touch iSight iSpazz iStat iTunes iTunes LP iTunes Match iTunes Pass iTunes Radio iTunes Store iTunes U iusethis.com iWatch iWork jailbreak Java Journler kalyway KDE4 Kirgudu L2D LastPass Launchpad Leap Lego Leopard Letterbox LG Lightning Lingvo linux Lion Liquidmetal LiteIcon Lodsys Logic Pro Looky Lux LuxVue Lytro Mac mac-блоги Mac2u Mac App Store MacBook MacBook Air MacBook Pro Macbuzzer MacCuf MacFuse MacHeist Macintosh Mac mini Mac OS Mac Pro Mactracker Macworld mag Magic Mouse Magic Trackpad MagSafe MagStay Mail Mailplane Mavericks Meebo Memoires Messages Microsoft Microsoft Office Mighty Mouse Mission Control MKV MobileMe Mobile Safari Motorola Mountain Lion Mountain Tweaks Mozilla MTS Multiscreen myNotes Myvu News Newsstand NeXT NFC Nike Nokia NoteBook Novauris NTFS Nuance Nvidia Nvidia Ion OneGadget OpenCL OpenMac OpenOffice Opera OQO Organized Origin OS X Pacifist Pages Paintbrush PaintCode Palua Panic Parallels Particle PA Semi Passbook Passcode Passif Pastebot pdf Perian Persipitate Persona Photoshop Picasa Ping Pixelmator PKG PNG Pocket PowerBook Power Nap Preview PrimeSense prism Proto Psystar QCN Quick Look QuickPick QuickTime R&D Readability Redmatica Reeder RelatedMail Remote ResearchKit Retina RockMelt RSS Safari Samsung say screensharing Shiira simbl Siri Skype Smart Case Smart Cover Smart Scroll SMC smcFanControl SMS Snow Leopard Sony Spaces Speed Download Spotlight Spotsetter Sprint SSD ssh Steam SugarSync summerboard Superdocker SuperDrive Swell Swift Tablet Tapbots tasks tboot Terminal Tesla Motors TestFlight textClipping TextEdit TextExpander TF2 Things Thunderbolt Thunderbolt Display Tic-Tac Cubed Tiger tilt-shift Time Capsule Time Machine Time management To do Topsy Toshiba Total Finder Touch ID TranslateIt! TransMac Transmission Transmit TSMC Tunatic Turn And Learn Tweetbot Tweetie Twentieth Anniversary Mac Twitter Twitterrific Ubuntu Unix USB USB Drive UseMac Valve Verizon VideoCalls VirtualBox Visor VLC VMware VNC Wapzilla WatchKit watchOS Web Webbla WebKit Wi-Fi Wi-Gear WifiSlam Windows winterboard WiTricity Word wordpress WordService writeroom Wuala WWDC X11 Xcode Xerox Xmarks xserve Xslimmer XWindows Dock Yojimbo Yosemite YouTube Zay zip μTorrent Адресная книга Антивирусы Архиваторы Боковая панель Буфер обмена Видеозвонки Виртуализация Дети Джонатан Айв Дисковая утилита Захват изображений Идеи Инфографика Камера Кампус 2.0 Карты Китай Конспект Корзина Лица Лицензии Многозадачность Мониторинг системы Мультитач Нетбук Ну погоди Обои Общий доступ Отдых Папки Планшет Подкаст Просмотр Радар Расширения Россия Свитчерам Связка ключей Сервис Сетевая утилита Системные настройки Скринсейвер Словарь Службы Сортировка Софт Стив Возняк Стив Джобс Технологии Тим Кук Торрент Удаленный доступ Украина Управление окнами Фил Шиллер Фотопоток Хакинтош Эдди Кью Яндекс Япония абсурд автомобили аксессуары анализ архитетура афиша батарея безопасность благопост благотворительность браузеры будильник будущее быстродействие бюджет веб-приложения видео виджеты виртуальная клавиатура восстановление гироскоп горячие клавиши датчик движения дизайн жесты загрузка задачи закладки заклдаки заметки заставки игры иконки инструкция интервью интернет картинки клоны конкуренты конкурс концепт коп копирование литература медиатека медицина меню мозаика музыка мышка обзор обновления обработка фото общий экран опросы охлаждение очистка память пароли пасха патенты печать плагины погода подарки поддержка подписи поиск покупки предзаказ приложения проблемы программирование программы производительность прототипы прошивка пятница рабочее место развлечение разлочка распродажа рассылка редактор формул резервное копирование реклама рекорд рингтоны сделай сам сеть синхронизация скрипты слайд-шоу словари смарт-плейлист смарт-ящики снимки экрана советы списки дел справочник сравнение старт строка меню суд текстовый редактор тонкая настройка удаленный рабочий стол утилиты финансы фото халява хитрости цены часы шрифты экология эксклюзив электронные книги юмор язык приложения яйца іPhone іPod/iPod touch іPod/iPod touch  Music  Pay  Watch

• 2

#2 Mimse

• Старичёк
    • сообщений 1 307

Отправлено 13 Июнь 2014 - 18:13

Знаком с Michal давно!

Рад видеть твой сервис на этом борде! Успехов. 

• 0

#3 распутин

• Пользователи
    • сообщений 2 727

Отправлено 13 Июнь 2014 - 18:23

Хотел спросить всякие мелочи типа флешек, повербанков, жесткие диски, мышки, наушники, клавиатуры на сумму от 180 долларов можно заказывать? И даже электробритвы и ультрафиолетовые лампы?) 

• 0

#4 Michal

• Старичёк
    • сообщений 305

Отправлено 13 Июнь 2014 - 18:28

Сообщение от Mimse viewpost.gif

Знаком с Michal давно! Рад видеть твой сервис на этом борде! Успехов. 

Благодарю.

• 0

#5 Оперуполномоченный

• Пользователи
    • сообщений 995

Отправлено 14 Июнь 2014 - 21:42

Что из зеркалок есть? в ценовом диапазоне 800-1500$ на рынке

Еще интересует чтото нечто такого http://rozetka.com.u...023ua/p1166845 

• 0

#6 Michal

• Старичёк
    • сообщений 305

Отправлено 15 Июнь 2014 - 05:26

Что из зеркалок есть? в ценовом диапазоне 800-1500$ на рынке

Еще интересует чтото нечто такого http://rozetka.com.u...023ua/p1166845 

Много чего могу достать,пишите в лс,обсудим.

• 0

#7 Susanin78

• Пользователи
    • сообщений 61

Отправлено 15 Июнь 2014 - 07:48

интересует ноутбук. alienwar например. 

• 0

#8 Michal

• Старичёк
    • сообщений 305

Отправлено 15 Июнь 2014 - 08:04

Сообщение от Susanin78

интересует ноутбук. alienwar например.

Алиенвер,выбери любой только с амазона и скинь ссыль в пм 

• 0

#9 Michal

• Старичёк
    • сообщений 305

Отправлено 25 Июнь 2014 - 15:39

по всем интересующим вопросам пишите в ЛС или джаббер [Для просмотра содержимого нужно иметь: 20 сообщений]
  • 0

#10 Lanec

• Пользователи
    • сообщений 50

Отправлено 29 Июнь 2014 - 04:09

Общался с ТС доставка как я понял dhl и уже входит в стоимость ) 

• 0

#11 Michal

• Старичёк
    • сообщений 305

Отправлено 29 Июнь 2014 - 06:12

Все вопросы в лс!!

• 0

#12 Michal

• Старичёк
    • сообщений 305

Отправлено 02 Июль 2014 - 14:50

Не стесняемся задавать интересующие вопросы в джаббер [Для просмотра содержимого нужно иметь: 20 сообщений] или в ЛС
  • 0

#13 Michal

• Старичёк
    • сообщений 305

Отправлено 05 Июль 2014 - 04:09

Есть 2 камеры.зеркалки,за деталями в лс.

• 0

#14 Lanec

• Пользователи
    • сообщений 50

Отправлено 05 Июль 2014 - 10:15

А как же оценить начищающем??? Качество ваших работ , я так понимаю по одобрение стариков?!
  • 0

#15 Michal

• Старичёк
    • сообщений 305

Отправлено 05 Июль 2014 - 12:10

Цитата:
Сообщение от Lanec Посмотреть сообщение
А как же оценить начищающем???
по отзывам пользователей имеющих хорошую репутацию
  • 0

#16 trans357

• Пользователи
    • сообщений 6

Отправлено 29 Июль 2014 - 15:23

СЕРБ, товарищ ТС ))) хочу Яблочко заказать 5s 

• 0

#17 Bandooe

• Модераторы
    • сообщений 2 363

Отправлено 03 Август 2014 - 19:57

Я придерживаюсь нейтральной стороны, тем не менее провожу собственную проверку данного ТС, по результатам отпишусь.

В любом случае - есть Гарант-сервис. Обязал Продавца не отказываться от него. 

• 0

#18 Tpaxapb

• Пользователи
    • сообщений 325

Отправлено 05 Август 2014 - 14:18

ТС нормальный чувак, купил у него гифты амазона на сумму 600 долларов.

Буду брать еще. 

• 0

#19 Michal

• Старичёк
    • сообщений 305

Отправлено 05 Август 2014 - 14:59

Завтра к вечеру будет пополнение,новый стафф,цены чуть поменяю,пишите в лс

• 0

#20 петруха75

• Пользователи
    • сообщений 172

Отправлено 15 Август 2014 - 11:07

В пятницу принесли мой заказ, открыл только сейчас, приехав с дачи. Обожаю белый цвет, вот фотка

44bf64191613.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных